Добрый вечер уважаемые эксперты! жизнь полоса белая ...полоса черная...у меня когда нибудь наступит белая? без любимого человека...без работы...в - вопрос №2462127

600 p
изображение из вопросапланах переезд. Заняли у меня очень крупную сумму денег… вернут ли? Я Светлана 14.09.1971 г.р.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствуем Вас,

По личной жизни — у Вас появится мужчина уже во второй половине года, он будет земным и интересным. Возможный знак зодиака — Козерог, Телец или Дева. Пересечетесь с ним через работу или общие интересы.

По работе — дороги перекрыты, попробуйте пока поискать работу на дому или что-то удаленное (через интернет, соц. сети и т.п.). Ближайшие 3 месяца крайне тяжелыми показаны, но потом наступят позитивные перемены. У Вас будет работа, причем работа по душе.

По долгу — долг вернут очень нескоро, но этот человек еще Вам поможет и как-то отблагодарит Вас. Но денег в ответ быстро не ждите.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Белая полоса наступит. Главное, больше не лезть в разные финансовые ситуации. Деньги вернут. Улучшение в жизни ожидается с сентября-октября этого года.

Белых и черных полос не бывает. Есть жизнь, где падение является взлетом, а взлет — является падением.
Это называется движение и развитие в жизни. Будьте благодарны тому что имеете и получите больше! Не ждите и не требуйте внутри себя.

Любимый человек будет позже, годик подождите.  Переезд благоприятно повлияет на все ваши дела. Сумму вернуть частями у вас, но пока не скоро. Все хорошо у вас будет дальше. Именно такой настрой вам нужен, вы же за рулем своей жизни и надо не падать духом!

Здравствуйте, у меня информация что вернут в ноябре, как только переедете наладится личная жизнь, появится любимый человек.
Здравствуйте, Светлана.
Долг Вам придется возвращать по-деловому, не отступая, не опуская руки… Старайтесь не жалеть себя, проявлять мужество. Планы придется немного пересмотреть, взять на обдумывание больше времени… Постепенно Вы вернете контроль над ситуацией.
Личная жизнь наладится в течение двух лет. Не отчаивайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В Вашей жизни будут изменения и началом изменений будет переезд. Там где Вы сейчас- обстоятельства, окружающие лица, как застойная ситуация и не меняя ее, Ваше ощущение жизни, еще долго не изменится. Деньги вернут, но под давлением.Срок примерно 4-6 месяцев.
всего доброго!
через 5 месяцев все измениться.
Здравствуйте, отдача денег может затянуться до следующего года.
Выход из полосы неудач начнется со следующего года, благоприятные события ждут в следующем месяце, переезд состоится.
Переезда у вас пока нет. В ближайшее время будете улаживать вопросы с работой. В скором времени вам предложат хороший вариант с большими возможностями и деньгами. Долг вам будут отдавать долго, примерно осенью отдадут все равно. Личная жизнь наладится только в начале следующего года, и то помогут знакомые при знакомстве. Удачи!
Здравствуйте. Это было прописано у Вас по судьбе, ситуация меняется в лучшую сторону.
Здравствуйте.Возврата денег я не вижу.В личной жизни перемены будут к концу года, там будут стабильные отношения и взаимность.Работу найдете ближе к лету, но проработаете там не долго, так как вас ждет переезд и уже по новому месту жительства найдете себе достойную работу в течение 3-4 месяцев.Все у вас получится.Всего доброго!
Здравствуйте.крупную сумму денег врятли составиться возможным вам вернуть.это будет тяжелый процесс.к которому вы должны  себя уже сейчас подготовить эта ситуация еще усугубляется тем что через третьих лиц все идет.нормально ничего не будет… Что касается жизни в целом.то ситуация особо не измениться.пока вы сами не измените себя, я вижу что все будет хорошо, если вы  смените место жительства и привычный образ жизни… вам нужна встряска.взбодриться нужно.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
У Вас добрая душа. Всё у Вас сложится… просто период такой, он в течение трёх месяцев закончится и увидите просвет.
Деньги одалживать не стоило, вижу что проблемы будут с возвратом (затянется)...
С переездом всё получится, там же и новая работа не за горами. Личная жизнь наладится в течение года.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

возврат долга будет у вас середина лета этого года. а по линии дел стабильность ожидается к концу осени по линии знакомства у вас будет встреча следующий год.линия гражданского брачного союза.
Светлана, белая полоса, обязательно наступит, и она связана с переездом. А, вот насчет долга, тут все неоднозначно. Для более точного просмотра, нужны данные должника.
Здравствуйте, уважаемая Светлана!!! Да белая полоса наступит!!! Переезд-правильное решение! Это и есть отправная точка!!! После переезда, начнет все меняться к лучшему!!! Главное постепенно привести свой внутренний мир в порядок, так как осадок от всех ваших проблем у вас остался большой! Что называется забыть как страшный сон!!! Деньги вернут, точнее вы вернете, будете звонить напоминать, в общем с вашей подачи!!! Все у вас наладится!!! Удачи вам и всего наилучшего!!!   Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!"