Здравствуйте! Ожидаются ли в ближайшее время серьезные отношения, которые перерастут в брак ? Наталья. 27.01.1972г.р. 06ч. 45 мин. г. Москва. - вопрос №2462234

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чуствуеться в прошлом у вас не ладилось на личном фронте хоть вы очень старались и хотеле и хотите семью хорошую.Чуствуеться возле вас негатив надо смотреть кто.Вытягивают из вас удачу.Серйознные отношения конец года благоприятнный период вы мнная красивая девушка и еще б ваше фото посмотрел бы как действовать и от куда или кого если будут фото смогу подсказать кто.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
 В ближайшее время нет.
А вообще, два брака по судьбе...
Будете замужем через 3 года. До этого ещё будут отношения, но временного характера.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
здравствуйте! вы много сил тратите на работе или общественные дела… есть мужчина вы про него не думаете а он тайно влюблен в вас… но вы как то ждете чего то нового… брак у вас будет но попозже… всего вам доброго!
Есть уже скорей всего возле вас перспективный мужчина, но пока ничего больше, не получается ничего ни с кем построить, работать над собой придется.
Здравствуйте Наташа.
Ваше прошлое держит будущее, вам стоит отпустить, у вас есть трудности в развитии в личном плане, но это не говорит о том что вы в себе несете что то негативное, у вас идут перемены благоприятные и брак у вас будет.
Будут вопросы обращайтесь, отвечу подробнее