Доброго времени суток!Моему сыну 4.5 года.Друзья подарили книгу Т.В.Шкляровой "Учимься писать печатными буквами". У меня вопрос - учась писать - вопрос №2463313

печатными буквами, не испортит ли ребенок до школы себе почерк? Константин

Ответы

Не испортит, если вы в дальнейшем будете с ним заниматься, не запускать. Сейчас будет учить и закреплять буквы механически, плюс предварительная подготовка руки к письму, писать то их будет по клеточкам. Это важно! Если есть вопросы ещё, пишите!