Дата рождения: 1956-10-09 Вопрос:Здравствуйте. моё имя Владимир. 09.10.1956 года и Галина 07.10.1981 года. Какова перспектива совместной жизни - вопрос №2463555

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чуствуеться что у вас прошлое не очень.На личном фронте вы старались вам с девушками не везло ето влияние по роду у вас по маме.Благоприятнный период с осени.Насчет етих отноший тоже есть подводнные камни надо фото чтоб я вам подсказал как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир, потянуло посмотреть именно ваш вопрос, не взирая на то, что он уже решен.
С данной женщиной у вас возможна совместная жизнь, но стоит быть готовым к тому, что проблемы могут исходить со стороны родных и к тому же, если коснется вопрос рождения деток, он так же будет довольно проблематичен в этом союзе.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
Добрый вечер, Владимир… перспектива маленькая… брак будет идеальным для вас  максимум 5 лет…  от всего остального вы будете уставать… в сексуальном плане у вас подьем… т.к выбудете чувствовать энергию от партнерши и питаться этим… я бы вам не рекомендовала… но если для вас эти 5 лет… что -то значат… тогда успеха… живите и радуйтесь каждому дню… не придирайтесь… и у вас продлятся дни совместной жизни…