задал слишком высокую частоту обновления экрана, в результате чего при запуске виндовс пишет out of range - вопрос №2463566

прочитал что надо в безопасном режиме удалить драйвер видеокарты, так и сделал _все запустилось, но после того как я снова устанавливаю драйвер снова пишет out of range. как тепер быть???

Ответы

а зачем удалять?

войдя в безопасный — измените режим и частоту на гарантированно совместимые

потом в нормальном режиме, если добрались до полного списка режимов карты, включайте галочку «совместимые с монитором», и только после этого выбирайте максимальные по тому или иному параметру, что там у вас в приорите