Добрый вечер. Сейчас стою на распутье, должна принять важное решение в жизни. Нахожусь в соре с мужем, на данный момент проживаем отдельно. Подозреваю мужа в неверности по определенным причинам. От - вопрос №2463687

этого зависит наша дальнейшая жизнь. Как узнать изменял ли муж и как долго? спасибо 22:38:32

Ответы

Здравствуйте. Это можно попробовать определить через просмотр по фотографиям вашей пары.

Натали