Алена, 02.10.1971, г. Ярославль, днем. Улучшит ли мое финансовое и социальное положение переезд на новое место жительства в этом году? - вопрос №2463822

Лучший ответ по мнению автора

Алена, переезд и надежды на улучшение финансового положения, могут дать результат, когда у вас будет приведен к гармонии денежный канал и устранены негативные факторы, которые мешают вашей удаче и благоприятствованию в судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень позитивные карты выпали — перемены, связанные как с финансами, так и с карьерой. Есть кардинальные изменения  и в семейной жизни, будут поклонники, искушения.Желаю удачи!