День рождения как личный новый год. Уважаемые эксперты, чего мне ждать в моем новом году? Елена. 21 мая😀 - вопрос №2463867

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в целом у вас яркая, насыщенная жизнь.вы живете, именно живете, наслаждаетесь.все супер.что касается будущего могу сказать так.в ближайшие пол года появиться мужчина с серьезными намерениями.в работе ожидается повышение денежного вопроса, что вас очень обрадует, здоровье будет стабильным.какая то крупная покупка так же вас ожидает.к которой долго готовились.думаю по осени.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

романтики и любви в личном плане
Здравствуйте! Основная задача нового личного года- это приоритеты своих личных интересов, будь то любовь, работа, отношение с коллегами. решение финансовых вопросов. Это показано для Вас, как линия успеха. В работе или бизнесе в течении года будете иметь прочную основу и определенное покровительство. В личной жизни, будут периоды непонимания с близким Вам человеком, но преодолимые.Показана Вам помеха в лице женщины старшего возраста. Суждено сбыться долгосрочным планам.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена. Примите мои поздравления, радости, мира, добра.вам и вашему дому.
По фото могу сказать что этот год не даст вам очень значимых перемен. в личном плане у вас перемена в лучшую сторону, мужчина, интерес, симпатия, положительные эмоции.
В сфере финансов у вас будет поступление.
в карьерном плане пока все в стабильности.
 Так же хочу вам сказать что есть за вами не доброжелатель, говорит одно, на самом деле лукавит.
Будут вопросы пишите
Здравствуйте. Особых перемен в ближнем будущем я не увидела, сейчас вы настроены восстановить свой прежний потенциал, идёт переоценка прежних ценностей, а это значит, вы стоите на пороге важных перемен, поэтому готовитесь к переходу на другой уровень, Только  в конце августа можно будет сказать -удался ли у вас переход или нет, сейчас всё зависит от ваших усилий, поэтому существует несколько вариантов развития событий.
Здравствуйте!
С днём рождения Вас! Ваш персональный год может стать годом исполнения желаний, но и расставанием с кем-то/чем-то, что должно давно было уйти из Вашей жизни, чтобы открыть новые пути.
Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Ваш год считается тоже с помощью полной даты рождения, добавьте год рождения к своим данным.
По неполным данным — впереди время новых надежд, какая-то грандиозная деятельность начинается, в которой Вы примете участие, а вот в личной жизни ждет определенная трудность… Уделяйте внимание деталям и чувствам других людей.
С уважением, Светлана Весна
8ж — свободы, по всей видимости вы освободитесь от прошлых связей
Мужчина один уйдет полностью в прошлое и появится другой, с которым будут отношения. В карьере без изменений, но увеличится существенно заработок.

Показаны спорные ситуации с другими людьми. Желание уйти из привычной обстановки, может быть путешествовать, может быть просто временно пойти погулять куда хочется.

Дети порадуют, денежно-рабочий вопрос — будете искать решения, могут другие дать не верную подсказку.
Рядом с вами может быть не искренний человек, который на самом деле не желает добра.

Здравствуйте.
Это зависит от того — где и как вы встретили день рождения — соляр на новый для вас год.