любовь - вопрос №246402

Здраствуйте, скажите пожайлуста, будет ли продолжение отношений Татьяна 01.04.1980( одесса украина) и Юрий 03.06.1979( одесса украина).Влюбилась по уши, как в юношистве, но помоему безответно… будет ли у нас будущее с ним??? Спасибо заранее за ответы!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Татьяна. К сожалению, Вы правы: Ваша любовь безответна… Юрий не видит в Вас женщину и будущего между Вами к сожалению нету...

Но у Вас будет встреча с другим молодым человеком, а про Юрия Вы и сама скоро забудете. и мысленно отпустите.

Всего Вам доброго!)С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ надо спрашивать в его сердце. Поскольку Вы до сердца не можите добраться попросите специалиста посмотреть по фото. Дата рождения не ведает чувств а только действия. и события крупные

@ SOFIA CHERNAYA