Здравствуйте когда будет беременность у Олеси 25.10.90, от Сергея 19.04.87.Как скоро?Какие у них отношения, и какое будущее их ждет.Спасибо - вопрос №2464504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения не без ссор, но главное есть взаимная любовь, ждет брак в этом году.Беременность предположительно летом этого года! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена