Стоит ли самой делать первый шаг к примирению? - вопрос №246465

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я поругалась сильно с любимым человеком, и мы расстались… уже месяц не общаемся, нет никакой связи(Стоит ли мне самой делать шаг к примирению, или это бесполезно? или он сам все осознает и придет? Лилия (01.05.1987), Ркслан (02.05.1988) заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравтсвуйте, Лилия… Вам стоит сделать шаг навстречу РУслану, он очень ждет этого шага… При этом шаге карты указывают, что Вас ожидает большое счастье+ все изменится к лучшему.

Вам стоит поспешить, это тоже имеет значение.

Всего Вам доброго и удачи в примирении.

С Уважением.)

Здравствуйте!  Вы девушка гордая и боитесь себя унизить. поэтому советую Вам для начала  провести диагностику сердца Руслана на  желание к примирению  Если, желание возобновления отношений, перевесит антипатию -смело можно подходить первой с предложением о возобновлении отношений. Диагностику сердца можно провести по фото.

С уважением ГВ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.