Продаст ли наследственную квартиру в течении месяца- полтора Злата гр 04.12.1971 г Иваново - вопрос №2464703

1 ответ

Ответы

В течении полтора месяца квартиру не удастся продать.Просматриваются определенные трудности.Будет покупатель, но цена вас не устроит.
В течении 3 месяцев будут покупатели.Будут смотреть, но вам нужно быть осторожной.У кого то из покупателей будет  тайный замысел.
В течении полугода продадите квартиру за хорошую цену солидным покупателям.Сделкой останетесь довольны.
Желаю удачи.