Здравствуйте!имеет ли смысл сделка сегодня утром с банком?принесет ли она результаты?Елена 14.02.1984,Москва,,23:00 - вопрос №2465226

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имеет… у вас наступает не плохой период… рядом мужчина… который способен поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. НА ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта говорит о том, что ваше финансовое положение неустойчивое и  надо дополнительная поддержка, чтобы вы правильно могли рассчитать свои усилия, в таком случае успех гарантирован.