Здравствуйте ,сон плохо помню частями , снились маленькие скорпионы ,но беспокоилась об одном ,его посадила в банку и все думала ,что придет время и что с ним придется сделать ,знала что нужно убить - вопрос №2465342

, но рука не поднималась, было почему то жаль скорпионов, думала как обойти эту проблему без убийства, но скорпион сидел по прежнему в банке и был у меня страх, что он может задохнуться, я о нем пыталась заботиться, приоткрывала крышку, что бы было чем дышать! МЕНЯ НЕ КУСАЛИ И НИКОГО НЕ УКУСИЛИ, НО ВСЕ ВРЕМЯ ПРИСУТСТВОВАЛ МОМЕНТ НЕПРИЯТНОГО БЕСПОКОЙСТВА, ПРОСНУЛАСЬ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯВ! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-12-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела.

Ваш сон отражает Ваше в чем-то мудрое, но нерешительное  отношение к проблемам или недоброжелателям.
С уважением, Viola.