Уважаемые эксперты,здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?что ждет наши отношения ? Спасибо ! - вопрос №2465460

Елена 4-03-1991 Владимир 6-01-1989

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он настроен не только на серьёзные чувства но и на построения брачного союза.линия обмана или линии предательства по отношению к вам карты не указали.есть у него на данный момент трудности связанные с завершением его текущих дел линия по делу или бизнесу разрешив эту ситуацию вам будет озвучено предложения о построении брачного союза.середина лета этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы в замуж за него можите выйти, только брак будет не безоблачным.
у вашей пары есть будущее вы любимы а у него есть желание строить серьезные отношения именно с вами, и немного негатива на нем просматривается
Здравствуйте, как бы в стадии «заморозки», но перспектива, очень даже не плохая в дальнейшем.Всего хорошего Вам!
сейчас мужчина влюблен… но далее что пойдет не так… ссоры… разборки видны…