Добрый день. Уважаемые эксперты прошу посмотреть, что ждёт 1.на работе в ближайшие 2-3 месяца. 2. Когда будет, и будет ли беременность? Обязательно выберу лучший ответ ! - вопрос №2465743

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность у вас идет на следующий год… на работе будут перестановки… но вы работать там пока будете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день На  работе  у вас  пока  идет  тихо  и спокойно… вот  только в начале июля  будет не  большая напряженность  с которой  вы справитесь.Беременность у вас   намечается  в конце  того  года  .а точнее  идет  в  сентябре… будет у вас такая  возможность.Все зависит от вас  самой. Удачи  вам
Здравствуйте, в личном плане у вас просматривается мужчина старше вас, от него любовь идет к вам, и вы тянетесь, с ним вы пойдете по судьбе, но не без трудностей, беременность и рождение сына у вас будет в будущий год 2018.
В плане карьеры у вас улучшение возможно повышение, финансовая сторона меняется к лучшему.
В этом году возможен брак, но есть свои подводные камни, есть не понимание, и вы видите это.думаете об этом, пройдете эти трудности.У него на данный момент есть сложности по работе, но просматривается улучшение.
А как вы определите лучший ответ, если вопросы касабтся будущего?
Тут придется подождать пока не сбудется то, что напророчат.
Что касается детей. Вы активно над этим работаете и не можете забеременеть? Почему этот вопрос волнует? Или Вы хотите на основании этого оценить перспективы сферы отношений? Так я вам скажу дети могут появится и не в отношениях.
По поводу работы, вы чего то ждете?
Здравствуйте. Беременность будет, но у Вас там не все в порядке. На счет работы, ничего хорошего не ждет, такие же не понятный нервозные настроение.
Здравствуйте, Лилия, беременность и рождение ребёнка наиболее вероятны в течение ближайших 2 лет, в 2019г. По работе в указанные сроки никаких грандиозных перемен для Вас быть не должно, совет не избегать ответственности, соблюдать справедливость и говорить правду.
Всех благ!
Здравствуйте
1. На работе у вас два события: первое — благопритяное, вам предложат более выгодную должность. Вторая — есть женщина-коллега которая хочет, чтоб вас уволили. Она сама метит на э\ту должность. Будьте внимательны, она может вас подставить или наклеветать на вас
2. Беременности в ближайщие 3 мес нет. Вероятный срок беременности ноябрь 2017
вроде работа бумаги комп идет… трудности ждет в эти 3 месяца там… так как еще там дама эмоционалная вредная есть… ну а в будущем у вас будет смена работа… в эти 2 лет… ваше старый работа не круто… надо вам спокойный работа… ну а так там старым работе еще продолжится работа… зарплата вроде не плохой… беременность у вас будет в эти 3 лет… дочка написана судьбе.
1. Работа — стабильно, необходимо ставить себе новые цели, чтобы открыть новые возможности.

2. Беременность в браке показана, если вы в браке сейчас — то в ближ. год будет. Если нет — то пока не выйдете замуж, ребенка не дадут.
Здравствуйте.
На работе-все вкладывается удачно.Могут и финансово вас оценить.
Беременность не так скоро, как хотелось бы.Вообще -беременность у вас-без проблем, препятствий физиологических нет.Все дело в причинах косвенных-нет определенности в будущем и уверенности в правильном выборе мужчины.
Придет ясность в этих вопросах-и беременность не заставит себя ждать.
Добрый день.
1.На работе без изменений существенных, но во второй половине показана крупная покупка, которая вынудит искать новые источники дохода, и появится возможность смены места работы на более перспективную и оплачиваемую.
2.Мужчина есть рядом, но беременность пока откладывается, сначала финансовые вопросы решать будете, вопрос с жильем решите в этом году, а беременность летом следующего года, вообще двое детишек в раскладе показано.
Всех благ
Я вижу у вас беременность по судьбе летом (июль) 2018 г. Девочка.Будет творческим, одаренным ребенком.
В июне возможно новое направление в работе или даже переход на новую работу. Работа будет по душе.Стабильность и прочность позиций. Новые знания будете получать или чему то новому учиться.
на работе возможна ссора с начальником.Беременость возможна в середине зимы.
На работе напряжение пройдёт, ситуация стабилизируется, июнь для Вас благоприятный месяц для открытия профессионального потенциала и новых возможностей.  Вероятность беременности к концу года, решение будет зависеть от обоих партнёров.
Здравствуйте, Лилия.
1. На работе возможны перемены, перестановки, у Вас будут волнения на этот счет.
2. Беременность ближе к зиме.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, Лилия, будет смена работы. Беременность будет в этом году… пол ребенка- мальчик)
Здравствуйте.мужчина рядом есть.беременность ощущается в этом году.думаю что ближе к зиме.все у вас будет превосходно в этом вопросе.счастье уже близко.девочка будет.! А вот в работе в ближайшие 2-3 месяца сильная неудовлетворенность рабочим место, по ощущениям что вы будете желать менять работу, причем менять конкретно, без поворотно.к счастью есть вариант куда уйти можно.так что в целом все не плохо.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждут перемены показано, что очень вероятна смена места работы на более интересную и стабильную. Беременность и рождение детей будут в ближайшие 2 года .

Всех вам благ!
В ближайшие 2-3 месяца на работе напряжение, эмоционально тяжелая обстановка. Беременность может сложиться после какого-то события, связанного с переездом или поездкой. Идет информация о том, что это каким-то образом связано.  Может быть это отпуск или даже смена места жительства и новое жилье, новоселье.   По временным рамкам  сложится это в течение нескольких месяцев, до марта 2018 года.
На работе у вас будут перемены в лучшую сторону и доход прилично увеличиться. А беременность ждите в следующем году.
Здравствуйте. На работе без особых изменений, но чувствуется какая-то напряжённость у Вас. Беременно сть просматривается в первой половине 2018 года. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте. То, что Вы ждете в ближайшее время не решится, вопрос остается до осени. Это даже будет лучше для Вас.И с беременностью придется подождать, ближе к осени решатся многие проблемы.
На работе у Вас довольно не плохо, не вижу каких-то серьезных беспокойств. Да, есть какие-то не урегулированные вопросы и зависимость от кого-то или чьего-то решения или работы. Но, так, что бы Вам стОило переживать, то такого нет. Возможно совмещение или временная поддержка кого-то, работа со старыми периодами или давними вопросами. Сможете даже проявить себя с положительной стороны, правда, на карьере это никак не отразится, но в материальном плане может быть небольшой дополнительный доход.
Беременность будет очень скоро. По срокам идет лето-осень.
Желаю счастья!