семья - вопрос №246582

Здравствуйте! скажите пожалуйста появится ли в моей жизни в этом году мужчина с которым я буду по настоящему счастлива?? Моё имя Наталья 02.09.1961г Санкт-Петербург(город при рождении -Ленинград)

Ответы

В этом году, к сожалению, такого мужчины не видно. Для более точного предсказания надо посмотреть по фото.