Здравствуйте!я хотела бы узнать свой гороскоп подробный.Натальный он вроде называется. Дата рождения:1994-07-30 - вопрос №2465862

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь за личной консультацией. Этот гороскоп составляется с учётом некоторых дополнительных данных.
Здравствуйте. Такой гороскоп, действительно, называется, натальная карта и составить её можно при наличии Вашего времени и места рождения (город). Обращайтесь в чат к экспертам, в рубрике общих вопросов такая консультация не проводится.