Неладиться в личной жизни..43 года,неудачи с мужчинами и нет детей. Порой даже жить не хочется. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 9973-06-02 - вопрос №2465894

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не всем дано выйти замуж и родить детей-но вы можете жить просто для себя-не обижаясь на жизнь -и на мужчин-вам стоит пересмотреть ваше отношение к жизни в целом-и не грустить-жить и радоваться-семью вы сможете создать  еще-через три года скорее всего.