Не работает встроенная система микрофонов - вопрос №2466049

Доброго времени суток!
Я разбирал ноутбук, и после сбора перестал работать встроенный микрофон.
В звуках он отображается но не реагирует, с драйверами уже все перепробовал,
открывал дисплей и там все нормально, провода все подключены в железе.
может при разборе что-то повредил? весь гугл просмотрел моего вопроса нету.
Помогите пожалуйста!

Ответы

Попробуй еще раз разобрать ноутбук, и проверить все ли шлейфы на месте.
Если не поможет то пробуй перебивать драйвера.