Мотоциклист проежает дорогу от села к станции по 1:00 45 минут. Он выехал из деревни, когда велосипедист, что движется по тому же маршруту со - вопрос №2466073

скоростью 15 км \ час уже от ехал на растаяние 21.72 км. На станцию велосипедист и мотоциклист прибыла одновременно. С какой скоростью двигается Мотоциклист? Какое растаяние от села до станции? За какое время проехал растаяние от села до станции велосипедист?