Скажите пожалуйста что чувствует, думает , что у нее в мыслях олеся 29.09.1995 по поводу Ивана 21.02.1993 будет ли у них совместное будущие и будет ли у них ребенок и если можно в каком годуонбудет - вопрос №2466273

иприблизительно месяц
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Совместное будущее возможно.
Рождение ребёнка в течении 3-х лет.
Всех благ!
Добрый вечер.Олеся Ивана очень сильно любит, можно сказать скрутило её придавило чувствами.Но я не вижу у вас совместного будущего, брака и детей.Не по судьбе вы.У вас другие половинки будут.