Прошу растолкуйте: Во сне долго бегаю от кого-то очень боюсь, нашла закуток по типу заброшенного старого дома, залезла на сени (хотя в жизни их не видала) очень темно и пытаюсь от усталости заснуть. - вопрос №2466467

Открывается со скрипом дверь и заходит мой умерший брат (не прошло еще полгода), во сне понимая, что он умер целую его в обе щеки, но вижу его плохо, предлагаю лечь рядом и спрашиваю угрожает ли мне опасность, т.к. все еще чего-то очень сильно боюсь. Он говорит, как будто сильно пьяный, плохо получается сказать: ну вот я же у тебя один был (родители у меня умерли) и в чем-то хочет обвинить, начинает все сильнее и сильнее вкручивать свой палец в бок и (в первый раз во сне) я чувствую невыносимую боль все сильнее и сильнее. Вспоминая, что когда приходит нечисть надо ругаться, начинаю материться и тут же просыпаюсь. С открытием глаз боль не чувствую совсем, но страх чувствую. (К слову брата очень люблю, при жизни были близки и не верю, что он может мне желать зла). P.S. Ушедших из этой жизни: маму, брата, папу и бабушек вижу часто, почти всегда понимаю, что их нет в живых.И очень радуюсь, когда встречаю во сне. Страха нет. Пытаюсь спросить как они там. А здесь жутко страшно было. Дата рождения:1986-11-09

Ответы

Доброе утро, похоже есть некропривязка, надо смотреть вас по фото.