когда закончится мое одиночество? - вопрос №246648

ДОбрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда закончится мое одиночество и начнутся хоть какие то отношения? Уже не знаю почему мне так не везет, за собой слежу, на фитнес хожу, у всех подружек уже свои семьи, а я все одна(( мне кажется  у меня никогда своей семьи не будет((( Ксения 6 апреля 1989г. Казань. Родилась утром 6:35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ксения, хотите верьте, хотите нет, но пока Вы будете произносить такие слова как «одиночество», «мне не везет», «никогда не будет своей семьи» и остальные в таком же духе, у Вас точно ее не будет. Ведь такими словами, Вы сами себя проклинаете. Ведь суть проклятия, это разрушение. В Вашем случае, это разрушение Ваших отношений. Этого просто категорически делать нельзя, даже тогда, когда Вы видите это в своей жизни. Так уж устроен закон мысли и слова. Сможете контролировать свои мысли и слова, значит будете влиять положительно на свое будущее uspehpro.blogspot.com/2012/04/blog-post.html#links

@ SOFIA CHERNAYA