Вопрос - вопрос №246680

Здравствуйте.Попал в ужасную полосу неудач, скорее даже в замкнутый круг! Уже несколько лет не могу выйти из него! И чем дальше-тем хуже! Получиться ли в этом году выйти на свет? Или может есть какие то на то причины? Зовут меня Павел 28.10.72г.р

Спасибо за раннее...

Лучший ответ по мнению автора

Ваша полоса неудач началась от женщины, обращайтесь в чат с фото посмотрю поподробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите фото посмотрю причины. по дате плохо видно