Здравствуйте уважаемые эксперты! я в разводе.Что ждет в личном меня в ближ.годы? Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?Спасибо большое! - вопрос №2467020

Меня зовут Елена (9.03.74г)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашей линии карты указали что вы были счастливы но ваша счастье шло вперемежку и с горечью.виной всему не измены или предательства а вмешательства пожилой женщины которая разрушило ваше счастья.по линии мужчины шла это негативная связь.холодность идёт от неё и недружелюбия.и вообще то сама она как бы такой негативный человек по своей натуре.порчи приворота карты не указали этого нет.а вот линия нового знакомства будет у вас в этом году.карты указывают на середину лета.построения будет по линии гражданского брачного союза который и перейдёт и в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. знакомство в этом году, мужчина связан с машинами, старше, статный.
С ним у вас будет брак. Но скажу что на вас есть сглаз. дама с вами знакома.
Здравствуйте. По просмотру встреча с мужчиной показана на конец осени, встреча будет связана с дорогой, путь выпадает. Сначала взаимные дружеские отношения, симпатия искренняя, а вот уже в 2018 году ваши отношения выйдут на новый уровень, отношения долговременные. Удачи и мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA