Добрый вечер! Прогноз на год — финансы, личная жизнь. 25.04.88 Казань, живу в Москве. Ренат. - вопрос №2467793

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы будут идти частями… часто… успехи… личная жизнь насладиться… у вас скоро будет семья… любовь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ренат. В финансовом плане в конце лета будет существенное улучшение, которое сделает возможным и улучшение в сфере личной жизни. В начале зимы идет активное развитие отношений с уже знакомой Вам девушкой, после чего показали серьезные отношения и планирование ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Ренат, год достаточно успешный. Постепенное движение вверх по финансам, доходы уже с лета возрастут и будут стабильны.
В личном плане ожидаются отношения с девушкой, которая Вам дорога, искренняя любовь к Вам.
Всех благ!
будут отношения с девушкой.
Здравствуйте
Летом ожидайте серьезных проблем с финансами, вероятно придется лезти в долги, отдавать которые будете очень долго (2-3 года)
Личное — ожидайте положительных изменений, та, которую вы любите — скажет вам «да», ответит на ваши чувства
Этот год лучше по финансам и в личном, чем прежний, когда был провал. можно сказать.В этом году можно много сделать для будущего, что отзовется добром потом. Удачи!
Здравствуйте! Основные финансы из нового источника.Период ожидания сменится высоким доходом к осени. Повышенное внимание к Вам со стороны конкурента, недоброжелателя, ложные слухи.В личной жизни показана девушка, с которой могут быть длительные отношения. Мысли о постоянстве.
всего доброго!
Здравствуйте. Вы из тех, кто умеет достигать целей. Для Вас очень важна реализация в обществе, общественное признание и руководящая должность. Так как Вы человек команды, то окружающие прислушиваются к Вам. За Вашими  плечами обязательно должен быть надежный тыл — коллектив, семья, любимая. Для Вас в жизни нет ничего невозможного, то, к чему другие идут годами, можете достичь в короткие сроки. Вы решительный и если что-то задумали, то немедленно это сделаете. Важно определиться с направлением, определиться с конкретикой. По программе судьбы Вы воин-победитель и только движение Вас вдохновляет. Так как Вам присущи состояния побед и движения только вперед, то и реализация Ваша будет там, где все это присутствует. Так же и в личной жизни, Вам важно завоевать девушку, доступные Вам не нужны.
Здравствуйте, Ренат!
В личной жизни произойдёт приятное событие, которое изменит Вашу жизнь кардинально. В финансовом плане есть небольшой рост через смену условий работы.
Удачи!
Здравствуйте.
Желательно Ренат вас по фото посмотреть, вижу у вас по карьере как то сменная работа, или сизоная, но вы как в разьездах, то один город то другой, у вас будет скажу так, предложение о работе с хорошим доходом. мужчина во главе, дорога будет, не дальняя.
 В личном плане тут у вас идет девушка. интерес к ней, симпатия, отношения. девушка чернявая, высокая, спокойная. Но ля вас она притягательна.
Будут вопросы пишите посмотрим подробнее
по линии финансовых дел есть спад но не кризисная ситуация вы ждёте сообщения или известия и держите к этому большую надежду сообщения касается смены обстановки или работы к концу первого месяца лета судя по картам и произойдёт то о чём вы думали и держали планы.к концу лета есть и стабильность карьерного роста этот год не удачен следующий год принесёт успех.в личных отношениях пауза расставания и разрыв в отношениях знакомство будет середина лета серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.
Здравствуйте, Ренат.
Этот год для финансовой сферы и личной жизни у Вас зависит от личной активности больше, чем любой прошедший. Главные испытания этого года — сомнения в себе и чувство одиночества, низкая самооценка. Вам предстоит активно действовать. невзирая на эти препятствия, чтобы добиться успеха.
С уважением, Светлана Весна
Женщина любимая будет с вами рядом, поддерживать и помогать. Худенькая, длинные темные волосы. Поступит от знакомого предложение о новой работе. Будет стоять перед выбором. Но будьте аккуратны там есть подвох и можете что то потерять в финансах.
Здравствуйте, уважаемый Ренат! Этот год по просмотру у вас вообще идет намного лучше, чем некоторые предыдущие! В финансовом плане у вас уже с лета постепенно будут происходить улучшения в хорошую сторону, будет прибыль, и будет постепенно все нормализовываться! В личном плане у вас  ожидаются также улучшения! Ожидается развитие отношений с девушкой из вашего круга общения, то есть возможно это ваша знакомая, либо будет развитие отношений с девушкой которая вам симпатична!!! Удачи вам!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте, Ренат! Прогноз — дело неблагодарное.Предлагаю активную позицию.Спросить, что мешает Вашему финансовому росту.Карта *Дьявол*  перевёрнутая — разочарования, сомнения.Если Вы сами себе не верите, как в Вас поверит начальство? Так же карта может говорить, что Вы можете не на то тратить деньги — азартные игры, излишние развлечения.Деньги лишь средство для достижения цели.Поставьте конкретную цель.Что мешает улучшению в личной жизни.Карта *Верховный жрец* — как бы поточнее сказать… Не то что не уважаете женщин, а смотрите на них свысока.Из области — женщина друг человека.Вы заботитесь, ухаживаете, но как хозяин, а не мужчина.Поставьте женщину наравне с собой и другими мужчинами.Удачи Вам!
осенью вас ждет прибыль или новая работа… до конца года ваше материальное состояние улучшиться… в личном пока свою не встретили судьбу… вы однолюб и вам не просто все выбросить из головы и из сердца…
Здравствуйте.по работе будут перемены.постоянная беготня.то тут то там.но вы находите пока себя.все это нормально.финансы будут.а вот стабильности пока не вижу.она позже будет.но зарабатывать будете хотя бы так.и это уже хорошо.личная жизнь будет не плохая.знакомство с девушкой сулит большую и крепкую пару и семейную жизнь в целом.думаю что все у вас будет хорошо и без проблемно.поэтому могу пожелать вам только удачи.знакомство будет в ближайшие 2-3 месяца.Удачи вам!
По финансам наладится летом
вы видно худой русаволосый… вам че то не везет… в личном больше не везет… в этом году будет стабильность в финансах.кое какие трудности преодолейте работе… финансы немного улучшится… а в эти полтора лет встретите худенькую  девушку и будут романы.
С финансами не плохо, но не настолько хорошо, чтобы можно было расслабиться и не переживать по их поводу. К сожалению, будут остановки в доходах, не регулярные поступления средств, переживания. Собственно, денег будет хватать лишь на необходимое, а сверх того уже проблематично будет (((
Личная жизнь сейчас не в самом лучшем состоянии. Есть попытка реанимировать какие-то отношения, но не очень здорово это получается. И на дальнейшее пока идут колебания то в одну, то в другую сторону. Будете то сходиться, то снова расставаться.
Желаю исполнения положительных прогнозов!