Добрый день! Подскажите, встречаюсь с мужчиной месяц, меня к нему тянет, его тоже, но кроме сексуальных отношений и переписки о дальнейшем речи не заводим. Я была два раза замужем, имею дочь, боюсь - вопрос №2468373

еще раз влюбиться и разочароваться. Хотелось бы знать, стоит ли идти с ним дальше. Дата рождения:1988-06-29

Ответы

Здравствуйте,
Далее стоит идти лишь от того, что человек с вами на одной волне и его так же тянет к вам, как и вас к нему.
Да, и он не без недостатков и конечно со временем и годами… будет притирка идти, и не все в нем устроит вас, и все же… ведь вам возле него хорошо, а ему интересно с вами… и раз влечет, то и стоит это продолжать, чтоб была возможность эти отношения и дальше вам развивать.

Удачи Вам в этом,
Добрый день! Скажу есть ли будущее между вами по фотографиям. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA