Доброй ночи,дорогие эксперты!Подскажите,когда я встречу свою вторую половину?будет ли брак или он будет не один?или я так и буду одна?Кристина 22.08.1985 - вопрос №2469069

2 ответа
Здравствуйте!
Причина одиночества — болезненные отношения в прошлом, разрыв. Вижу ребенка у Вас.
Но с отцом не вместе, он с другой.
Вас бы почистить от привязок к нему, открыть новому.
Мужчина будет, когда доверитесь жизни...
Впереди брак вижу.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте Кристина, я посмотрела перспективу по вашему вопросу на ближайшие полтора года, но результат пока неудовлетворительный. Однако, эту ситуацию можно подкорректировать изменив ваше восприятие текущего положения. Пока вы нацелены на отношения с определенным мужчиной (который с вами не совсем откровенен) вы тем самым закрываете себе возможность появления в своей жизни другого человека, с которым вы можете построить гармоничную семью.
Желаю вам всего самого доброго!
С уважением, Лилия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.