У меня не ладиться в семье с женой. Ходил гадать на таро сказали на наши отношения очень сильная порча Если не чего не делать мы расстанемся. - вопрос №2469266

Человек который сделал умер а это очень плохо и не кто не берётся снять её а если и согласен то за большие деньги. Я не знаю, что мне делать правда про порчу или нет.

Ответы

Доброе утро.
Смотрите для того что бы вам ответить по вашему вопросу нужно делать для начало скан и смотреть есть ли что то или нет.
Во вторых если есть порча то снятие ее будет не достаточно, нужна чистка и постановка защиты.
Любую порчу можно снять если все сделать по правилам.
Если тот человек умер который вас смотрел это просто стечение обстоятельств может быть, или он допустил ошибку при снятие.
Лично у меня если порча не смертеоьная на вас стоит то стоимость работы обойдется вам в комплексе в 30 тысяч рублей.
Но для начало нужно сделать скан вас по фотографиям желательно в полный рост, плюс ваши имена и даты рождения.
Всего Доброго
Без фото Вашего и Вашей супруги на этот вопрос ответить просто невозможно.
выберите эксперта и закажите детальную диагностику, понадобятся фото.
Я могу снять за НЕБОЛЬШИЕ деньги