Я прочла стадии горя. Через два дня у нас в семье годовщина смерти папы. У моей мамы стадии почему то мешаются...недавно опять началась стадия депрессии и агрессии в мой адрес дочери и внучки. - вопрос №2469597

Ненависть. Что нам делать.жить с ней рядом невозможно. Я давно живу в другом городе.внучка 16 лет переехала жить с баьушкой.но та ее выгнала. Дом запущен в грязи кошках и собаках. Меня она ненавидит что я ее бросила. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-11-19
1 ответ

Ответы

Жить своей жизнью и растить дочь в покое и любви.Постарайтесь дать дочери максимум образования.Это Ваша миссия.Чтобы дочь не повторяла судьбу бабушки и мамы.