Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли будущее у этой пары? И что их ждёт в ближайшее время?Валентин 06.06.1980 Юлия 12.07.1978 - вопрос №2470125

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от этого фото идет  дети есть у него …что то запах спирта… пьет порой… и идет любовная магия есть… он женат идет другой даме… треуголник давно идет любовная… такое чувства два дам делает магия… и жена и любовница… жена хочет вернуть его а любовница держит с магии его …а у любовницы был еще другой мч )) она грешит!.. а  у него с обоими ссора есть… слезы идет… жена страдали … он что то не сможет уйти от Юлии… она его держит… сильно… крепко… Юлия точно обращается гадалке… она властная упрямая эмоционалная… в эти полтора лет у них идет разрыв отн… и он вернется жене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Будущее  возможно… но  не  надолго.В  ближайшее  время  идет  серьезный  разговор.Удачи  вам
Здравствуйте. Карты показали вынужденное расставание. Но это временно, на будущее есть вероятность быть вместе
Добрый день.
Мужчина ветреный, треугольник показан… жена есть… в скором времени разрыв отношений и переживания Юлии, слезы в подушку…
Будущее у вас есть 100%, в этом я уверен. В ближайшее врем будете улучшать климат в отношениях, который давно пора почистить! Одно ясно точно — никуда друг от друга не денетесь. Впереди лучше будет, примите друг друга и будете вместе.
Добрый день чуствуеть не долго вмешательство девушки.По судьбе у вас другой мужчина.Чуствуеться вы хорошая и в прошлом много старили уберечь отношения но не получалось.Этот мужчина от вас что скрывает.Чтоб больше сказать как вам действовать надо отдельное фото и в чате посмотрю.Чуствуеться на вас есть влияние негативно влияет женщина.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Деловой подход и сотрудничество еще больше укрепит их отношения. Она умеет им восхищаться и хвалить его, ему это очень нравится. Она будет стимулировать и вдохновлять, а он еще больше будет продвигаться и успешен в делах. Она его очень хорошо понимает и он видит в ней и друга и любимую. Хороший союз.
Возможно сейчас не всё  легко у вас, но есть любовь, и через какое то время отношения выйдут на тот уровень который необходим для вас двоих.
Сложные отношения на данный момент, идет разлад в паре и присутствие третьего лица. В ближайшее время возможен разрыв.
Будущее есть. Нужно отпустить прошлое. Перспектива хорошая.Если не отпустить прошлое- в этих отношениях будет бег по кругу.
возможен брак у них
Есть негатив на паре, есть влияние из вне на то чтобы у них было плохо. Будущее многовариантно и у них будут варианты развития их отношений, они сами будут решать что они хотят друг от друга.
Здравствуйте! На настоящий момент похоже на отчуждение, возможно и расставание или просто нет объединяющих эмоций.Правильное решение Юлии приведет к серьезному разговору. Непростой период, но черта в паре не подведена.
Здравствуйте.вообщем смотрите.не получается на чужом не счастье построить собственное счастье, насколько я вижу тут все очень тяжело.совершенно не пара.какое то время возможно было интересно но не сейчас.будущего нет.у мужчины как будто двойная игра, две жизни живет. И не там не тут не кого не делает счастливой.Юлия не плохая женщина, но думаю что бореться за то что не нужно ей по факту если говорить  у него нет не какой уверенности и видения вашего будущего, он как на поводке идет туда куда тянут, так что думаю так и продолжиться и надоест наконец таки вам.он вернется туда от куда вы его вытащили.тоесть обратно в свою семью.у него есть детки.Думаю что разрыв в этом году обеспечен.и у каждого будет своя дорога.не мучайте друг друга.Удачи вам!
Здравствуйте! Валентин и Юлия поддерживают друг друга, отстаивают свои интересы. Есть взаимная поддержка. Отношения будут у этой пары. Возможен даже брак.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
да есть будущее у пары
есть чувства и страсть… препятствия идут, но они временные…

Здравствуйте! Расклад показал, что будущего в паре нет, уже в паре присутствует дисгармония, нет понимания, идет разочарование отношениями, хотя взаимное притяжение  есть между ними  . Очень  похоже, что  мужчина несвободен, их отношения показаны, как отношения любовников. В ближайшем будущем  показан непростой период, между ними будет недосказанность, мужчина будет действовать за спиной девушки, с его стороны возможны пустые обещания. Со стороны женщины показаны  внутренние тревоги, цепляние за отношения  из-за неопределенности в них, в ход пойдут все способы  , в  том числе и магия  . Также в ближайшее время вероятна их  совместная поездка, возможно на отдых .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Не вышло будущего у данной пары. Выходит разрыв до конца этого года. Разрыв связан с другой девушкой. Совместимость у пары низкая, выходит, что слишком разные люди.
Всех вам благ!