Дальнейшая жизнь моего мужа - вопрос №247054

Здравствуйте, дорогие, уважаемые Эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь. Мой муж военный, последние два года он служит в г. Кронштадт Ленинградской области, а живём мы в Санкт-Петербурге. Он, конечно, не каждый день дома, по-возможности, но мы были счастливы, что живём в своей квартире, а не в общежитии в чужом городе. И вот, недавно узнали, что его корабль этой весной переводятв Калининградскую область. А у нас было столько планов… В прошлый раз переводили его оттуда 2 года… Пожалуйста, скажите, есть ли шанс, что он останется здесь? Или переведётся на другой корабль? Смогут ли ему помочь в этом наши родные и знакомые?

Заранее благодарна за ваши ответы! Я всегда верю в лучшее и очень надеюсь, услышать от вас хорошие новости...

муж: Денис 22.06.1985 место рождения: г. Адыгейск

я: Мария 07.11.1985 место рождения: г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш муж это прежде всего служивый человек, вы должны понимать этот момент и понимать, что с ним, до самой его отставки, вы не будете сидеть на одном месте. Да, шансы остаться на месте у вас есть, для этого нужно обратиться к тому, кто дает распределение и объяснить ситуацию, человек там сложный и неприятный, я вижу, что у него землистый цвет лица, темные волосы, ощущение даже что он не умытый, не выского роста, но он ситуацию поймет. Если хотите, можно поспособствовать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Есть небольшой шанс перевести на другой корабль. Поможет кто-то из ветеранов флота.

Ваш муж очень достойный , сильный знающий

своё дело.Он столько всего заслужил.Его очень любят и ценят.

И это принесёт, счастье ни только ему, но и всей семье.Он продвинется

Высоко.Это последнее его перемешение.И Вы всей семьёй, вместе с ним

Будите жить дружной семьёй.Он всегда нужен будет, людям, так как

его опыт, и умение воинское не сравнится, с другими.Вам повезло и цените

всё.Поддерживайте его это всё окупится.Так же и ваши не удобства.

Для вас будут открыты всё запретное.

                      С Уважением Софият...

Шансов почти нет.