Тульская область

Скажите нужно ли какое нибудь разрешение на проход границы Россия-Украина, ребенку гр.Украины, в сопровождении родной тети гр.России (у нее есть приглашение в Украину)? спасибо. - вопрос №2470578

Лучший ответ по мнению автора

Нет вам не нужно никакое разрешение на проход границы Россия-Украина, ребенку гр.Украины, в сопровождении родной тети гр.России