Здравствуйте. Проблема следующая. Купил новый SSD диск и хочу установить его в компьютер, но при его подключении и запуска компьютера выскакивает - вопрос №2470704

изображение из вопросасиний экран.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. При установке ССД диска для максимального эффекта необходимо переустановить Windows используя емкость ССД для его установки. Переустановите ОС на ССД диск.