Здравствуйте, уважаемые эксперты! Некоторое время назад со мной произошло нечто странное... На тот момент я очень плохо себя чувствовала, легла отдохнуть после обеда. Не могу сказать, что уснула, - вопрос №2470877

было какое-то состояние полудремы. И сквозь него я почувствовала, что ко мне кто-то подошел, наклонился и обнял. Ощущения были приятные, стало тепло и спокойно. Открыла глаза — нет никого. В квартире я была одна. Что это было? Спасибо за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш покойный родственник дал о себе знать.Показал таким образом, что всегда рядом и всегда заботится.Думаю, что на тот момент у Вас были некие проблемы, либо диссонанс в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ощутили на себе сущность.Зла вам не сделало, но говорит о зависти, сглаживании, негативе… Возможно повторение.Помните за молитву, первое время не сможете сказать слов, не сможете пошевелится, но продолжайте пытаться пока не  скажите.Сорокоуст о здравии.Исповедь, причастие.