Здравствуйте уважаемые эксперты!Мой молодой человек играет в покер, и ему не везет,доходя до финиша самую малость, играя на самые хорошие картыпроигрывает, Он родился 16.09.1981г.Зарание спасибо - вопрос №2470976

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой молодой человек играет в покер, и ему не везет, доходя до финиша самую малость, играя на самые хорошие картыпроигрывает, Он родился 16.09.1981г.Зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Точное время рождения и город рождения напишите, посмотрю в чате.