Бесконечные разочарования в личной жизни. Я привлекательная, красивая. В жизни все ровно, портит все личная жизнь вечно. То один ,то другой. КОГДА УЖЕ ВСТРЕЧУ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ДЛЯ СЕМЬИ И ТД? УСТАЛА! - вопрос №2471696

кСЕНИЯ 20 04 94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два года у вас будет знакомство-с вашим мужчиной-с которым вы сможете начать серьезные отношения-которые перерастут в семейный союз.
Ксения, быть привлекательной женщиной — это ваши достоинства, но этого не достаточно, чтобы обрести личное счастье. Особенно, когда вам идут «подсказки», а вы не обращаете внимание на них и продолжаете ходить по замкнутому кругу. На консультации дам пояснения по теме вашей проблемы и как вам можно помочь.