Здравствуйте. развелись с мужем недавно. остались любовниками. есть ли перспективы на дальнейшие отношения (семья, брак, сожительство)? Вероника 5.1.1990, Евгений 26.04.82 спасибо. - вопрос №2471821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его устраивает ситуация, какая сейчас, но есть опасность появления соперницы, повторного брака пока у вас не видно с ним, но и отпускать вас совсем он не хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника вы уж определитесь или вы разбежались… или живите вместе… вот это любовниками не к чему не приведет.
Вероника, в ближайшем будущем пока не видно этого

@ SOFIA CHERNAYA