Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится принимать роды и рожать самой? - вопрос №2472239

Приснилось, что я принимаю роды у незнакомой женщины. Причем я сама беременна и мне сейчас, вот-вот рожать и вокруг полно народу, но все почему-то возложили на меня ответственность принимать роды и именно я должна помочь. Ладно, думаю, надеюсь, что смогу успеть до того, как я сама начну рожать. Бегу к этой женщине, принимаю благополучно у неё роды (не знаю, кто родился, мальчик или девочка) и сразу же после этого рожаю сама здорового ребенка (необычным образом, вертикально). Какой был пол моего ребенка я не поняла, но скорее мальчик. К чему приснился этот сон? Подскажите пожалуйста;) Заранее большое спасибо.

Дополнение автора от 28.05.17 22:24:55
В реальной жизни я не беременна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Роды во сне, символизируют успешную реализацию каких-то, вынашиваемых планов или идей. Получается, что помогая кому-то, Вы, в первую очередь, помогаете себе. Рождение мальчика, в итоге,  предвещает материальную прибыль или дорогое необходимое приобретение… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать во сне роды и означает, что ваши собственные роды пройдут легко и безболезненно, после родов вы сможете легко восстановиться. А то, что вы рожали во сне- к богатству. Удачи!
Добрый вечер! Это очень хороший сон, не бойтесь помогать другим (, особенно, если есть мысль, что некогда, нет времени) — все успеете, все получится. И сами получите прибыль, удовлетворение от работы и других не подведение.