Здравствуйте , дорогие эксперты Сон снился с воскресенья на понедельник Приснилось , что я очень рано с утра бегу домой под дождём Дверь в подъезд была открытой , я туда зашла и на лестничной - вопрос №2472417

площадке увидела двух подозрительных мужчин с велосипедами, попросила их уступить мне лифт, а потом пообещала его спустить В этот момент с этажа спускались люди Когда они вышли, то эти мужчины с велосипедами и с похотливым взглядом ввалились в лифт со мной, который не не успел закрылся, но тут выбежал маленький ребёнок, который не успевал за мамой, что мне помогло вытолкнуть этих маньяков и попросить о помощи, на это мне ничего не ответили и закрыли дверь подъезда На этом сон обрывается
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попадете в сложную ситуацию, но Свыше Вы получите помощь и разрешение возникших проблем.