Здравствуйте.Мне 70 лет.Живу на одну пенсию,Достала нищета,потому что,в связи с учебой дочери,очень большие долги.Это никогда не кончится?)День рождения 25.08.1946.родился примерно вечером. Дата - вопрос №2472479

рождения:1946-08-25

Ответы

Здравствуйте!
У вас просто не правильное отношение к деньгам. Вы можете делиться только теми деньгами, которые вы имеете в избытке. А у вас такого нет. Перестаньте давать деньги дочери, если ей надо она сама должна их заработать. В долг для кого то брать нельзя.Вы сами накопили эти долги, не правильно распределяя деньги.Надо составить вам список затрат. Распределить этот список по срочности выплат и постепенно выплачивать долги. Думайте всегда сначала о своих нуждах. Можно помогать в том случае, если есть такая возможность. Если нет надо уметь отказывать. И тогда отток денег прекратиться. Удачи вам!

С уважением Марина.