Здравствуйте, дорогие эксперты. Задача у меня следующая. Есть дача, которую необходимо продать. Нужна помощь для реализации этой задачи. Возможно ли - вопрос №2473744

оказать такую помощь?
4 ответа
да возможно
Здравствуйте, нужно посмотреть строение по фото, чтобы понять шансы на возможно быстрый успех, т.к. если там долго не жили, энергетика там может отпугивать потенциального покупателя и т.д.
Здравствуйте, уважаемый Владимир! Ну в принципе я уже ответила на данный ваш вопрос в предыдущем тексте, поэтому придется повториться и тут.И в плюс ко всему написанному совет-приобретите для себя оберег можете в церкви, ну или какая у вас вера к сожалению не знаю, можно у знающего специалиста, они сильные заговоры и молитвы на них сильные, для начала восстановите свой энергетический баланс и подорванную ауру, жизненные проблемы и неурядицы даже мелкие накапливаясь, делают брешь в вашей ауре, тем самым утекает какая-то часть энергии, соответственно, могут какие-то дела поэтому в жизни и не получаться!!! Да конечно можно! Для начала нужно пригласить батюшку осветить место, попросить у него благословения на хороший исход дела вашего, подать возле храма милостыню, а потом возможно уже по чистой и освященной энергетике проводить ритуалы на привлечение клиента!!! Но вы должны понимать, что любой ритуал это с одной стороны конечно и чудо, а с другой это не как в сказке взмахнул волшебной палочкой и все случилось, чудесам тоже нужно время поэтому ждать придется в любом случае какое-то время и самому не сидеть сложа руки!!! Удачи вам!!!  Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
Здравствуйте. Очень возможно, обращайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.