Доброе утро. Приснился не очень хороший сон. Нахожусь в деревне, идет вроде застолье, но уже конец все расходятся. Идет парень спрашиваю как доехал? Ответ - нормально. Так же кто то стоит с ящичком... - вопрос №2473795

для яиц. Я смотрю на землю, а там 2 или 3 разбитых яйца. Немного позже приезжает наif машина(она у нас существует)а от туда выходит мой отец(умер), спрашиваю нормально доехал. говорит вроде да. и он одет, что то наподобие как одеваются священники. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец поможет избежать каких-то неприятностей, связанных с группой людей (возможно, знакомства сомнительного характера). Будьте осторожны и не доверяйтесь малознакомым людям… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает неприятное общение в компании.
С уважением, Регина