Добрый день, уважаемые, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился жуткий сон, до сих пор муражки по коже. Как-будто захожу я в какой то дом, - вопрос №2474074

а там в темном углу большой изувеченный кот с отрезанными лапами и хвостом как червяк извивается, раны в запекшейся крови, он обессиленно мяукает и со слезами в глаза заглядывает, чувствую что просит, «Помоги». Поодаль поменьше кошка такая же изувеченная. Я заревела и выбежала. Проснулась в слезах. До сих пор как перед глазами стоят и мяуканье слышу. К чему это? Я не живодерка, животных люблю, не обижаю. А тут… прямо жутко даже. Заранее благодарю ответивших.
2Золотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из близких(возможно, из друзей) болен и нуждается в помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это Вас мучают темные силы. Они всегда посылают такие сны человеку, чтобы он в порыве страха отдал свою энергию им. Они просто питаются так. Нужно смотреть причину почему происходит это с Вами.