О ком думаешь тому и отдаешь энергию? Добрый день! Скажите-если много думаешь о мужчине-подпитываешь его своей энергией...или же наооборот-отталкиваешь? Чем больше думаю о мужчине...тем он дальше - вопрос №2474090

отдаляется…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подпитываете… и чем больше думаете, тем он меньше думает о вас и отдаляется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно и так сказать. Добрый день. Нет, это не подпитка, это как ветер(позитив / негатив) на него. И он чувствует, вспомнить может о вас. Если много думать думать, негативно думать и ждать что-то от человека, сужать его волю — то отталкиваешь. А если в меру и с любовью, то обратить внимание на себя можно.

Натали