От чего мне следует избавиться в своём характере? Эльмира 26.09.95 - вопрос №2474133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльмира!
Избавляться ни от чего не надо. В первую очередь примите и полюбите себя такой какая вы есть. А потом можно что -то изменить в себе или чему- то научится, чтобы изменился мир вокруг вас.
Вам не помешает наработать доброту и терпение ко всему и ко всем. Научитесь наполняться Любовью и отдавать любовь во внешний мир. Научитесь принимать всех людей такими какие они есть, не стараясь кого то изменить. Измениться мы можем только сами, а также изменить отношения к различным ситуация. Принимайте всё без обид, раздражения и гнева. Научитесь этому. Тогда мир для вас станет светлее и добрее. Помните: «Что излучаешь, то и получаешь»!!! Излучайте Любовь и Радость и Мир вам ответит тем же!!! Будьте Благодарны всему и всем!!! Всех Благ вам!!!!

С уважением Марина.