Неудачи в любви и бизнесе Дата рождения:1964-10-15 - вопрос №2474398

Ответы

Добрый вечер.
По вашей дате могу сказать что у вас отсутствует удача поэтому и финансы страдают и это может влиять на ведение бизнеса.
Для любви у вас перекрыта дорога стоит причем очень давно уже, вашей знакомой которая вам в чем то позавидовала и сделала вам такую бяку.
Всего Доброго

Иволга