Имеется 2 телевизора Panasonic и Samaung. Оба Full HD 1080р. К одному подключен внешний жесткий диск с фильмами. Соединил оба телевизора кабелем HDMI - вопрос №2474630

что бы была одинаковая картинка. но они друг друга не видят

Ответы

и не будут видеть, у вас у внешнего жесткого диска должны быть 2 разъёма USB, вот подключаете один к одному тв другой к другому, должно получиться