Есть ли способности к эзотерики? Если да , то как развить? Алена 18.02.1994 - вопрос №2475213

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.По вашей энергетике чуствуеться что можете заниматься но надо развивать.Чуствуеться что вам часто вещие сны сняться.Вы боитесь высоты.Главное не берите негатив на себя на вас негативно может влиять… Еще вам надо настраиватся сильно пробывать  с людей считывать по немногу например вживую у когото думаю будет немного получаться.Чуствуеться в децтве у вас было что то такое что вы предвидели наперед.Больше смогу сказать в чате удачи вам вы красивая умнная девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток )
Скажу по секрету, каждый человек может развить в себе определенные способности в плане эзотерики, и вы не исключение, начните с простого, с гаданий на таро, а там можно уже развивать в себе интуицию итд, если вам интересно, можете отписать мне в личные сообщения, расскажу подробнее )
есть у вас способности но вам нужен наставник
они у вас есть но вам нужен учител ьв этом направлении
Развивайтесь по картам
Здравствуйте эзотерика — это знание о Боге, о мирах, о душе с позиции энергии, о тонком мире, стремление к знаниям есть, желание постичь эти знания есть, способности к магии(жричество, целительство) есть в задачах души, но не раскрыты. Хороший канал с Высшими силами, интуиция, а развивать и открывать способности нужно, они даются под задачи души, если вы говорите высшим силам о своих стремлениях, для чего вам эти способности, что вы хотите реализовать в себе в этой жизни,(раскрыть потенциал, способности для помощи людям, своей душе), это запишится о новых кармических задачах(человек взял обязательство служить Богу, через помощь людям и реализует потенциал) И будут создаваться возможности, подводится люди, курсы, вас будут вести, вас подведут к учителю, иестейственно работа над собой, техники развития(медитация, созерцание, самовнушение, раскрытие способностей через тонкий мир, сны, люди, и тд). будут дополнительные вопросы отвечу.
Здравствуйте, уважаемая Алёна! Способности в той или иной мере есть у каждого из нас! Вы для начала можете изучить гадание на игральных картах и таро! Пока начать с этой части эзотерики, думаю у вас будет все очень хорошо получаться! Удачи вам!!!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте!
Все способности при желании можно развить.Надо выбрать направление, что вас интересует и учителя-наставника. И вперёд. Но главное понять для себя, а нужно вам это или нет и для чего???
Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Алена.
Способности есть, осталось выбрать, что Вы больше всего любите делать для помощи другим и себе, в этой связи и развиваться. Можете проконсультироваться на этот счет.
С уважением, Светлана Весна
Ваше увлечение эзотерикой приведет вас к профессиональному занятию оккультизмом.Карты-это не ваше.Вы обрядовик. Сила есть. Начинайте практиковать.Опыт -ваш единственный помощник.Все получится.
они у каждого есть, не все развивают их и не все рады плате которую с них взымает их дар.
взять к примеру вас разве вы готовы оплатить одиночеством предательством близкого и потерей детей??
Здравствуйте. может я буду ни как все. но нет способностей. извиняюсь за правду. не ради  лучшего ответа врать.
По фото так же вижу у вас будут перемены в личном плане.
Здравствуйте. То, о чем Вы думаете   быстро воплощается в жизнь. Поэтому Вы можете найти себя и проявить в сфере эзотерики и магии. У Вас отличная интуиция, умение видеть прошлое и будущее. Вам могут сниться вещие сны, можете осознавать свои сверхспособности и направить их на то, чтобы помочь другим, можете стать белым магом. Если перед Вами стоит какая-то задача, Вы можете попросить, чтобы ответ пришел к Вам во сне. У Вас превосходно развито воображение, поэтому часто выбираете творческие профессии, где надо что-то представить, а потом воплотить в жизнь. Вы утонченная и артистичная, мистическая и загадочная. Обладаете притягательностью и обаянием, многих людей влечет к Вам. На Вас влияет полнолуние и новолуние, Вы физически ощущаете воздействия всех фаз ночного светила. Если Ваша программа судьбы осознана и проработана, то Вы бесстрашны, научились преодолевать свои сомнения и опасения, поэтому смело шагаете вперед по жизни. За страхами всегда кроется ресурс для развития, и перед Вами всегда стоит выбор: либо поддаться своим подсознательным страхам и оставаться в своей зоне комфорта, либо жить по принципу «глаза боятся, а руки делают». Самая главная Ваша задача — это осознать свои страхи, уметь ими управлять и трансформировать. Важно научиться видеть возможности в жизни и не бояться их использовать. Если Вы решили связать свою жизнь с магией, психологией, целительством, то Ваша миссия использовать все знания во благо себе и другим людям, духовно пробуждать окружающих. Если пожелаете, можете заказать практику, как получать ответы от ангелов во время сна. Они дадут ответы на любую Вашу просьбу. Так как в Вашей программе – энергия луны, то это у Вас должно очень даже хорошо получиться.
Здравствуйте, хорошо развита интуиция, Ваш внутренний голос не раз помогал в трудную минуту, но каких-то сверх способностей не вижу. Энергетика крепкая у Вас. Развитие — ключ к успеху. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена.
Способности определенно есть…  это абсолютно точно. Идет, как опыт с прошлых воплощений. Карта Вашего рождения очень четко это показывает, как прочем и то, что Вы — индиго… т.е. от рождения относитесь к той части людей, которые обладают более тонкими вибрациями. Занявшись своим развитием, вы с годами бы могли стать ритуальным магом, к примеру, но… здесь нужно очень хорошо взвесить все «за» и «против»… А готовы ли Вы платить за это изменением своей судьбы и необходимостью чем-то жертвовать?
Не нужны Вам в настоящее время никакие сильные практики. Всему свое время. В Вашем случае я бы рекомендовала пока не торопить события по этой части. По всем вопросам пишите в личку… отвечу.
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте!
Способности у Вас есть.
Выберите какой-то способ гадания и достигните в этом мастерства, а потом займитесь заговорами.....
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Интуиция у Вас хорошо развита, практически на животном уровне.Умеете чувствовать заранее исход каких то событий.Я бы Вам советовала заняться картами Таро, это Вас выведет на нужный путь саморазвития в области эзотерики.
Удачи и благополучия Вам!
У каждого человека есть способности, пишите — подскажу как их развить. Но это путь не легкий
Здравствуйте! При Вашем искреннем желании, осознанном выборе душой, а не разумом, Вам открыты почти все направления. До открытия ясновидения.Прочувствуйте, что Вам ближе и ищите интуитивно Учителя. Так же и сама сможете постепенно достичь желаемого, через свой собственный опыт. Вы сможете свои способности использовать только во Благо людям.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена! По Солнцу вы Водолей, управитель Уран — взаимодействие с энерго-информационными полем земли, хорошая интуиция, способности к астрологии. Начните просто читать, изучать, посещать семинары, ищите Учителя, но совет вам — для начала поработайте над концентрацией внимания, упражнения есть в интернете, так как человек там, где его внимание и на чем он сконцентрирован. Совет вам — не распыляйтесь. Для того, чтобы расти в эзотерике придется многим пожертвовать — прежде всего активной социальной жизнью, готовы ли вы к этому? Всего вам доброго!
Добрый день.знаете ли, не для каждого это выходит нужным.Касаемо вас, у каждого они есть, запрятанны в глубине души, поставьте себе чётко вопрос, нужно ли вам это? ради этого стоит полностью отодвинуть хобби, дела, погрузиться в медитацию, поиски себя, и самореализацию в этом деле, у каждого в той или иной степени развита определенная чакра, что касается вас то вы чувствуете людей, можете предугадывать будущий поступок определенного человека, но это нужно развивать и еще раз развивать, не все так просто.у кого то проще идет, у кого то вообще тяжело протекает, насколько я вижу.у вас не получиться в себе такое развить, поскольку жизнь повернется в ближайшее время у вас совсем по другому.и вам будет не до размышлений.а будете беременны, и строить дом, и семейный быт с любимым мужчиной.Удачи вам!
У вас повышенная интуиция. Способности к эзотерике есть. В частности вам с лёгкостью будут даваться обряды связанные с любовной магией.
Здравствуйте.Есть, очень сильная интуиция у вас.Развить способности можно с помощью наставника, а также вам нужно изучать карты таро, в будущем сможете хорошо гадать.Всего доброго!
Здравствуйте Алена!
По дате рождения у Вас могут быть способности, Вы можете выбрать какие развивать, т.к. у Вас программа помощи людям. В каком конкретно направлении развиваться Вы можете узнать у Вашего Наставника на тонком плане — он поможет вспомнить, чем планировала заниматься Ваша Душа в этом воплощении, какие шаги для этого нужно предпринять.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Способности есть у всех.Читайте книги, посещайте вебинары, пройдите курсы.Если Вас интересуют конкретные авторы и специалисты, обращайтесь в личку.
Нет таких способностей.
Здравствуйте! Да, способности однозначно есть. У вас очень положительная и лёгкая энергетика. Вы вполне можете с этим справиться. Для этого вам нужно просто начать и вы обретете легкость в этом деле. Окажитесь словно в своей стихии.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией

ENV

я вижу что у вас есть интерес к ней, но не вижу определенного интереса к чему то одному двум… а ка кто ноги бегают вокруг этой эзотерике а к чему прийти вы не знаете… и там чуть и там хотелось бы… но способности-у вас скорее к привлечению денег в свою жизнь… они у вас перекликаются с вашим даром-хорошего менеджера и активно умеющего красиво преподнести и продать..